Charles Desan (actif au début du XIXe siècle). Paysage... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Charles Desan (actif au début du XIXe siècle). Paysage au moulin. Huile sur panneau (accidents). Signé et daté en bas à gauche : Ch. Desan 1836. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat