Ecole française du XIXe siècle, d’après... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française du XIXe siècle, d’après Gérard Ter Borch. L’éplucheuse de pomme. Huile sur toile. 35 x 27 cm. Monogrammé et daté en bas à droite : CL Mai 1853. D’après la composition conservée à Vienne, KHM (inv.588). Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat