Guillaume Budé. Forensia. Bâle, Nic.... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Guillaume Budé. Forensia. Bâle, Nic. Episcopus, 1557. Un volume in-folio, plein vélin (XVIe siècle). Exemplaire avec des signets de tissus colorés ainsi que des notes manuscrites (XVIIe siècle). Galerie de vers, mouillures, tâches.
Mes ordres d'achat