Michel Jean CAZABON (1813-1888) Paysage... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Michel Jean CAZABON (1813-1888) Paysage vallonné à la chaumière Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 13 x 19,3 cm. Cadre ancien   Nous remercions Monsieur Geoffrey MacLean pour son avis sur cette œuvre.   Expert : Gérard AUGUIER Srls Via Durini, 27 - 20122 MILANO T l. : 00 39 335 14 04 157 Email : gerard@auguier.it
Mes ordres d'achat