D après l école italienne de la fin du XVIIème... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 950EUR
D après l école italienne de la fin du XVIIème siècle « Cour de palais animée » Huile sur toile 105 x 90 cm
Mes ordres d'achat