Ecole moderne : "Bouquet d'hortensias dans... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole moderne : "Bouquet d'hortensias dans un vase" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite EJLOGE (?) et datée 1926. 54 x 80 cm
Mes ordres d'achat