René CHOQUET (1872-1958) "Chevaux à la cariole... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
René CHOQUET (1872-1958) "Chevaux à la cariole près de paniers d'oranges". Huile sur toile signée. 34 x 45 cm
Mes ordres d'achat