Lot de livres : livres de paroissiens, uvres... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot de livres : livres de paroissiens, uvres de Musset reliures XIXe siècle, Résidence royale, oeuvres de Shakespeare, oeuvres d Anatole France, Lamartine « Histoire des Girondins », Histoire de Louis-Philippe, Bertamm « La vie hors de chez soi », Mémorial de Sainte Hélène, Illustrations théâtre, la sainte bible, Renan : « Jesus » et ouvrage divers, les explorateurs de l Afrique, dictionnaire d architecture, « Mémoires du Duc de Saint Simon »
Mes ordres d'achat