Légion étrangère - 1er régiment étranger... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Légion étrangère - 1er régiment étranger d'infanterie, 7 insignes : 4e bataillon formant corps du 1er étranger deux variantes, modèle troupe (bronze) et argenté (sous-officier) (Drago Béranger) ; 1er bataillon de marche du 1er R.E.I. en Extrême-Orient (Drago Paris Nice) ; compagnie automobile du 1er R.E.I. (A.B.P.D) ; compagnie montée d'Algérie (Chobillon, deux éclats) ; 1re compagnie mixte du 1er R.E.I. (D.P, éclat à une pointe) et compagnie de discipline des régiments étrangers (D.P).
Mes ordres d'achat