Louis Léopold BOILLY (La Bassée, 1761 - Paris, 1845)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Portrait de femme Huile sur toile. (Usures). 22 x 16,5 cm Nous remercions Pascal Zuber de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.
Mes ordres d'achat