Pendentif articulé en argent et vermeil ajouré... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif articulé en argent et vermeil ajouré 800 millièmes à motifs de volutes serti de pierres d'imitation taillé en rose et en table, sertis clos XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 7,8 cm Poids: 16,5 g
Mes ordres d'achat