Croix en argent et vermeil à motifs de chevrons,... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Croix en argent et vermeil à motifs de chevrons, surmontée d'un motif de ruban noué, partiellement serti de pierres d'imitation blanches sur clinquant. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 7 cm Poids brut: 15,4 g
Mes ordres d'achat