Pomellato, signé

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Pomellato, signé
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre fine (quartz madère?).
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat