Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une tourmaline cœur entre deux péridots de forme ovale, l'ensemble serti-clos enchâssé dans un motif en bois brun. Tour de doigt: 51 Poids brut: 12,4 g
Mes ordres d'achat