Paire de pendants d'oreilles composés de... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de pendants d'oreilles composés de trois motifs en pierres fines diverses (calcédoines), les montures en or jaune 750 millièmes. Système pour oreilles percées. Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat