Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis de forme ovale entre des lignes de rubis calibrés encadrés de deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Accident à un rubis calibré).
Tour de doigt: 54
Poids brut: 8,0 g
Mes ordres d'achat