Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. (Léger manque à un petit diamant). Hauteur: 1,3 cm Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat