ODIOT

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
ODIOT
Parure à décor de fleurs comprenant: un collier en vermeil 925 millièmes; une paire de clips d'oreilles et une bague en or jaune 750 millièmes. Poids du collier: 129,5 g Poids des clips et de la bague: 37 g Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat