Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes agrémenté de rondelles de corail entre des motifs cylindriques également en corail.
Hauteur: 40 cm environ
Poids brut: 47,6 g
Mes ordres d'achat