Broche en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné d'un motif ovale en corail légèrement facetté entre des petits diamants taillés en rose. (Traces d'oxydation). Longueur: 6,5 cm Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat