Lot comprenant: pendentif polylobé à décor... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Lot comprenant: pendentif polylobé à décor de fleurs en or jaune 750 millièmes (poids brut: 2,1 g) et un pendentif fleurs en or jaune 750 millièmes orné de petites perles (manque une - poids brut: 3,8 g).
Mes ordres d'achat