Collier de cent-trente perles de culture... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier de cent-trente perles de culture choker, le fermoir de forme ronde en or gris 750 millièmes à décor rayonnant. Diamètre des perles: 6,50/7,00 mm Poids brut: 57,2 g
Mes ordres d'achat