Jack Devilliers (1944-2004) Esclave Sculpture... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jack Devilliers (1944-2004) Esclave Sculpture en pierre calcaire, signée. (Manque). Hauteur : 64 cm
Mes ordres d'achat