Bengt LINDSTROM (1925-2008) Portrait, 1988... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008) Portrait, 1988 Huile sur toile, annotée Alfred et numérotée 148/88 au dos. 55 x 46 cm Provenance : Vente Paris, 3 juillet 2012, n°198 du catalogue. L authenticité de cette uvre a été confirmé par Madame Michèle Lindström.
Mes ordres d'achat