ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile sur toile, porte une signature apocryphe, vers le bas à gauche et annotée au dos. (Restaurations). 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat