Entourage de Charles EISEN (1790-1848) Le... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Entourage de Charles EISEN (1790-1848) Le jeune musicien Huile sur toile, rentoilée à vue ovale. (Restaurations). 58 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat