Matthys SCHOEVAERDTS (actif à Bruxelles vers... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Matthys SCHOEVAERDTS (actif à Bruxelles vers 1665) Paysage au moulin Paysage aux barques et à l église Paire d huiles sur toile. La deuxième est signée en bas à gauche Schoevaerdts. (Usures et restaurations). 41 x 61 cm
Mes ordres d'achat