Paire de bergères et leurs repose-pieds en... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bergères et leurs repose-pieds en bois naturel, mouluré et sculpté. Style Louis XVI, garniture de feutre turquoise
Mes ordres d'achat