Suite de trois fauteuils à dossier chapeau... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de trois fauteuils à dossier chapeau de gendarme, en bois relaqué gris mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI, garniture de tapisserie au point. Haut. : 87,5 cm
Mes ordres d'achat