Billard en placage de palissandre marqueté... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
500 - 1000 EUR
Billard en placage de palissandre marqueté d'armoiries dans des rinceaux, six pieds fuselés, ornementations de bronzes. 86 x 300 x 158 cm (manque l'ardoise). On y joint porte-queue, boulier et règle de jeu
Mes ordres d'achat