Paul MATHEY (1844-1929) : Portrait de Caroline-Marie... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MATHEY (1844-1929) : Portrait de Caroline-Marie Durant de Mareuil (née le 23 avril 1848) Huile sur toile ovale, signée à gauche (accidents) 67 x 55 cm Cadre en bois doré (accidents)
Mes ordres d'achat