Piano à queue en palissandre et placage de... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Piano à queue en palissandre et placage de palissandre, posant sur trois pieds sculptés en consolé feuillagé patine bronze. CHICKERING SONS, Boston, n° 35640. 229 x 95,5 x 147 cm. Et un tabouret de piano.
Mes ordres d'achat