WALSH Joseph-Alexis. Lettres vendéennes.... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
100 EUR
WALSH Joseph-Alexis. Lettres vendéennes. Paris, A. Egron, 1825?; 2 vol. in-8, basane fauve racinée époque, dos entièrement ornés de faux-nerfs et de motifs dorés. Edition originale.
Mes ordres d'achat