PHOTOGRAPHIES (album de). Environ 120 photographies... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
200 EUR
PHOTOGRAPHIES (album de). Environ 120 photographies format cartes de visite de têtes couronnées, d aristocrates et de personnalités. In-4, chagrin brun, large décor ciselé. Manques, feuillets déreliés. Joint une quarantaine de photographies principalement de personnalités.
Mes ordres d'achat