Le Moniteur universel. Gand, J.-H. Houdin,... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
400 EUR
Le Moniteur universel. Gand, J.-H. Houdin, 14?avril-21?juin 1815?; 20 livraisons en un vol. in-folio, demi-chagrin bordeaux, dos lisse, non rogné. Rare collection complète du Moniteur publié à Gand pendant les Cent-Jours. Bel exemplaire, grand de marges.
Mes ordres d'achat