MARS. Bains de mer d Ostende. Plages de Bretagne... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
400 EUR
MARS. Bains de mer d Ostende. Plages de Bretagne Jersey. Paris, Plon Nourry, [1885]?; 2 albums in-4, percaline polychrome éditeur. Petits accidents.
Mes ordres d'achat