[LOYNES N. de]. Généalogie de la famille... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
200 EUR
[LOYNES N. de]. Généalogie de la famille de Loynes. Orléans, H.?Herluison, 1895?; in-4, demi-vélin ivoire à la Bradel à coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Asper, Genève). Tiré à petit nombre. Ex-dono autographe signé de Joseph de Loynes.
Mes ordres d'achat