LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires publiée... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
150 EUR
LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires publiée sur son manuscrit autographe par son petit-fils. Paris, Bourloton, 1889?; in-4, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs orné de caissons et de fleurs de lys dorés, tête dorée, non rogné, couverture. L édition de référence.
Mes ordres d'achat