LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires Paris,... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
150 EUR
LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires Paris, E.?Dentu, 1860?; 2 vol. in-12, demi-veau bleu nuit à coins, dos à nerfs ornés de caissons dorés, têtes dorées, non rognés, couvertures et dos (R. Affolter). Portrait-frontispice, vignettes. Bel exemplaire.;
Mes ordres d'achat