LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires Paris,... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
120 EUR
LA ROCHEJAQUELEIN marquise de. Mémoires Paris, L. G.?Michaud, 1817?; in-8, demi-basane, dos lisse orné de faux-nerfs et de motifs dorés. Frontispice et 2 cartes repliées
Mes ordres d'achat