LAMARQUE Maximilien. Mémoires et souvenirs... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
150 EUR
LAMARQUE Maximilien. Mémoires et souvenirs Paris, H.?Fournier jeune, 1835-1836?; 3 vol. in-8, demi-basane brune, dos ornés de faux-nerfs et de motifs dorés. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat