JOHANET Auguste. La Vendée à trois époques,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
100 EUR
JOHANET Auguste. La Vendée à trois époques, de 1793 jusqu à l Empire. Paris, Dentu, 1840?; 2 vol. in-8, de-mi-basane aubergine époque, dos orné de faux-nerfs et de motifs dorés. Un fac-similé replié. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat