Etat de la marine, année bissextile MDCCLXXXVIII.... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
120 EUR
Etat de la marine, année bissextile MDCCLXXXVIII. Paris, impr. Vve D Houry, [1788]?; in-12, basane fauve mouchetée époque, dos à nerfs orné de motifs dorés, tranches dorées. De la bibliothèque de l historien militaire Gabriel Cottreau (ex-libris gravé).
Mes ordres d'achat