CONTENSON Ludovic de. La Société des Cincinnati... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
400 EUR
CONTENSON Ludovic de. La Société des Cincinnati en France et la guerre d Amérique Paris, Picard, 30?novembre 1934?; in-4, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couvertures (Asper, Genève). Lettre autographe signée de l auteur reliée en tête.
Mes ordres d'achat