CHATEAUBRIAND François-René de. De la Vendée.... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
120 EUR
CHATEAUBRIAND François-René de. De la Vendée. Paris, Le Normand fils, juillet?1819?; in-8, demi-maroquin aubergine à coins, tête dorée, non rogné, couvertures d attente. Seconde édition de la 44e livraison du Conservateur.
Mes ordres d'achat