BEAUCHET-FILLEAU. Dictionnaire historique... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
300 EUR
BEAUCHET-FILLEAU. Dictionnaire historique et généalogique des familles du Poitou Poitiers, Paul Oudin, 1889-1915?; 4 vol. in-4, demi-basane et demi-chagrin rouge, dos à nerfs. Complet jusqu à Guiot. Reliures disparates.
Mes ordres d'achat