BARANTE Prosper de. Mélanges historiques... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 EUR
BARANTE Prosper de. Mélanges historiques et littéraires Paris, Ladvocat, 1835?; 3 vol. in-8, demi-veau aubergine époque, dos lisses ornés de motifs dorés. Bel exemplaire en reliure romantique.
Mes ordres d'achat