Almanach royal pour les années MDCCCXIV et... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
250 EUR
Almanach royal pour les années MDCCCXIV et MDCCCXV Paris, Testu, [1815]?; in-8, basane à grains longs rouge époque, roulette en encadrement et fleurs de lys angulaires dorées, sur les plats, dos lisse entièrement orné de motifs dorés, tranches dorées.
Mes ordres d'achat