Bureau ovale à volet en acajou et placage... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau ovale à volet en acajou et placage d'acajou, pieds balustre sculptés réunis par une entretoise, ouvrant à deux tiroirs Travail anglais 69 x 127 x 63 cm
Mes ordres d'achat