Bruno de LA PINTIERE ? Première chute Forêt... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Bruno de LA PINTIERE ? Première chute Forêt de Mervent, octobre 94 et Deuxième chute Le Taillis, janvier 95 Plume et lavis d'encre de Chine Signée et datée en bas à gauche 24,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat